29 ноября в 17.30  в ТЦ "Титан Арена", был дан старт благотворительному марафону "ДОБРЫЙ АРХАНГЕЛЬСК"  центра социальных технологий "Гарант".
"ЮНА" уже не первый  год становится партнером данного мероприятия, а активисты школьного отряда БЭМС, стали реальными его участниками. И первое дело в копилку марафона 2016 мы уже сделали, изготовив к открытию прекрасных ангелочков, которые были  предложены для приобретения всем участникам мероприятий марафона.
Ангелочков сделали учащиеся из отряда БЭМС и учащиеся 2з, 3б, 4а классов.  Всем ребятам огромное спасибо за участие в благотворительном марафоне! ... Читать дальше »

Дата: 24.12.2016

5 декабря 2016 года у стелы «Город воинской славы» состоялась общегородская Линейка, посвященная присвоению городу Архангельску Почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». ... Читать дальше »

Дата: 23.12.2016

В Архангельске поставили "Щелкунчик". Казалось бы новогодняя классика. Однако на сказку замахнулись обычные школьники. Причем в постановке задействованы более сотни юных актеров. Сразу 119 участников. ... Читать дальше »

Дата: 19.12.2016

8 декабря состоялась встреча учащихся школ города с Главой города Архангельска Годзишем И.В. а рамках проекта «Детям интересно знать». Учащиеся МБОУ СШ №10 из отряда БЭМС стали активными участниками беседы и задали интересующие ребят вопросы. ... Читать дальше »

Дата: 19.12.2016

С 01 декабря 2016 года стартует прием заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2017 году.

Прием заявлений от участников будет осуществляться до 01 февраля 2017 года.

Актуальная информация о выпускных экзаменах находится в разделе Государственная итоговая аттестация

Дата: 12.12.2016

21 октября 2016 года состоялся городской фестиваль «Зажигай» Детской организации «Юность Архангельска», где учащиеся из школьного отряда БЭМС  (руководитель отряда   Ластина Елена Александровна)  заняли I  место в номинации «Видеоролик».

Дата: 10.12.2016

9 декабря - День Героев Отечества, установленный в память о российской исторической традиции чествования кавалеров ордена Святого Георгия, учрежденного в этот день в 1979 году. Орден Святого Георгия -высшая военная награда. В нашей школе прошли классные часы, проведена  школьная радиогазета, посвященные Дню Героев Отечества.

Дата: 09.12.2016

2 декабря 2016 года в ГБУЗ АО  «АКЦ СПИД и ИЗ» команда МБОУ СШ №10 приняла участие и заняла I место в тематической игре «Маршрут безопасности» по профилактике ВИЧ-инфекций и других социально-значимых заболеваний.

Дата: 03.12.2016

В Среднюю школу №10 города Архангельска требуются:

• учитель математики, алгебры, геометрии

• уборщик служебных помещений

По вопросу трудоустройства просим звонить по номеру - (8182) 64-07-65

Резюме отправляйте на электронный адрес школы - shkola10arh@yandex.ru

Дата: 02.12.2016

28 ноября 2016 года в актовом зале школы состоялась конференция старшеклассников. В конференции приняли участие представители 9-11 классов. Вел конференцию председатель Совета учащихся Волков Кирилл.

Нахалов Андрей и Дехтярева Анастасия доложили конференции о работе Совета за год. В 2015-2016 году деятельность Совета учащихся признана конференцией удовлетворительной.  На конференции подвели итоги летней трудовой практики.

По окончании конференции старшеклассники организовали для вновь прибывших в Совет «Посвящение в Совет учащихся». Ребята испытание выдержали, показав умение работать в команде, что очень важно для деятельности Совета учащихся. Традиционно с напутственным словом перед Советом учащихся выступил директор школы Олег Николаевич Коноплев.

Желаем Совету учащихся творческих успехов и быть единой командой!

Дата: 29.11.2016

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 89 90 »