28 сентября 2016 года состоялась традиционная школьная легкоатлетическая эстафета, в которой  участвовали  учащиеся  5-х – 10-х классов. Эстафета была очень интересной и увлекательной, на каждом этапе развёртывалась  острая борьба. Болельщики активно поддерживали команды своих классов. Победителями в эстафете по параллелям стали команды 5а класса, 6а класса, 7а класса, 8а класса (девушки), 8в класса (юноши), 9б класса и 10а класса.

Дата: 01.10.2016

27 сентября 2016 года, в 18.00, школа № 10, приглашает на родительское собрание родителей будущих первоклассников, поступающих в школу в сентябре 2017 года.

Дата: 26.09.2016

С 05 по 30 сентября  2016 года для учащихся 8-11 классов и родителей учащихся 1-11 классов проводится  оn-line изучение общественного мнения по теме: "Востребованность образовательных услуг, реализуемых в муниципальных организациях дополнительного образования".

Опрос проводится с целью выявления у респондентов, насколько востребованы дополнительные образовательные услуги, предоставляемые бесплатно, какие направленности данных услуг пользуются наибольшей популярностью, каковы пожелания развития секций/ творческих объединений непосредственно пользователей дополнительных образовательных услуг.

Голосуйте! Для нас важно ваше мнение!

Проголосовать можно,пройдя по ссылке ниже:

Дата: 22.09.2016

В октябре 2016 года проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором принимают участие учащиеся 4-х – 11-х классов.

Для участия в олимпиаде учащимся необходимо подать заявление (по прилагаемой форме), получить согласие родителей (законных представителей) в срок до 26 сентября 2016 года.

Родителям необходимо дать письменное согласие на обработку персональных данных ребенка (категории персональных данных: фамилия, имя, отчество, класс, школа, информация о результатах олимпиады) и размещение их на официальном сайте образовательной организации, в которой он обучаетс ... Читать дальше »

Дата: 21.09.2016

В настоящее время используемые человечеством энергоресурсы постепенно иссякают. Энергоресурсы можно сберечь и ежедневно экономя электроэнергию – этой теме была посвящена школьная радиогазета.

Дата: 19.09.2016

22 сентября -  Всемирный день защиты слонов - активисты города Архангельска будут собирать самую большую статую в мире  из пластиковых бутылок, чтобы побить рекорд книги рекордов Гинесса. Потребуется 52 000 пластиковых бутылок весом в 2 тонны, чтобы побить мировой рекорд. ... Читать дальше »

Дата: 19.09.2016

Учащиеся МБОУ СШ № 10 активно участвуют в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летнему юбилею Северных конвоев. 1 сентября во всех  классах проведен тематический урок «Конвой, прорвавшийся  сквозь время». 31 августа учащиеся и выпускники школы № 10 несли почетную Вахту памяти на посту № 1 у Вечного огня.

Дата: 01.09.2016

1 сентября – всенародный праздник Знаний, начало нового учебного года, начало новых свершений и дерзаний. В школе № 10  в 2016-2017 учебном году будут обучаться  930 учащихся, в том числе 107 первоклассников. На торжественной линейке, посвященной первому школьному звонку, первоклассников и старшеклассников поздравили директор школы Коноплев Олег Николаевич, депутат Архангельской городской думы Корельский Максим Владимирович и проректор по стратегическому развитию и внешним связям САФУ Кукаренко Наталья Николаевна.

Дата: 01.09.2016

1 апреля 2016 года в муниципальном образовании "Город Архангельск" начался прием документов от родителей (законных представителей) на частичную оплату стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря.

• 13 мая заканчивается прием документов от родителей (законных представителей) на первую смену.
  • На вторую смену прием документов продолжается до 20 мая.
  • На третью смену прием документов начнется 11 мая, на четвертую смену - 25 мая.

Подробная информация находится внутри новости ... Читать дальше »

Дата: 12.05.2016

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 89 90 »