Дом научной коллаборации САФУ осуществляет набор обучающихся 5-11 классов на бесплатное обучение по современным программам дополнительного образования в 2020 — 2021 учебном году.
Особое внимание обращаем на то, что по окончании обучения выдается сертификат, дающий дополнительные баллы ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.06.2020

5 июня  для выпускников школ Поморья прозвучит Последний звонок в онлайн-формате. Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонктакте», по адресу vk.com/minobrarh, начало прямого эфира  в 10.00

Категория: Новости школы | Дата: 02.06.2020

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  возможности для образования, разв ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.06.2020

Для учащихся с 5 по 10 классы есть возможность принять участие в летнем образовательном онлайн проекте по судостроительной тематике: Город мастеров судостроения, группа в Контакте: https:/vk.com/club195777588

Участие бесплатное!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.06.2020

Уважаемые выпускники, будущие абитуриенты!
АО «ПО «Севмаш» предлагает целевое обучение в ведущих университетах России, среди которых:

1. Институт судостроения и морской арктической техники – филиал Северного (Арктического) федерального университета (САФУ) в г. Северодвинске (narfu.ru)
  2. Севастопольский государственный университет (sevsu.ru)
  3. Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (bstu.ru)
  4. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (smtu.ru)
  5. Балтийский государственный технич ... Читать дальше »
Дата: 29.05.2020

Уважаемые родители!

Напоминаем о необходимости регистрации в ГИС АО "Навигатор" для получения в сертификата учета в срок до 31 мая с правом дальнейшего получения сертификата финансирования.

Для сертификата учета требуется СНИЛС ребенка.

(См. подробные инструкции в разделе «ПФДО»)

Категория: Новости школы | Дата: 27.05.2020

« 1 2 3 4 ... 42 43 »