С 17 по 30 марта проходит профилактическая акция «Безопасные каникулы».

Ссылки на видеофильмы: ... Читать дальше »

Дата: 22.03.2021

С  целью  популяризации  деятельности  по  обеспечению  безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано  официальное  мобильное  приложение  «ЮИД  РОССИИ»,  которое призвано  объединить  детей-учащихся  и  участников  отрядов  ЮИД,  педагогов, родителей,  сотрудников  Госавтоинспекции  и  других  заинтересованных  лиц, давая  возможность  для  общения,  развлечения,  обмена  знаниями  и  новостями из любой точки нашей страны.
Мобильное  при ... Читать дальше »

Дата: 22.03.2021

19 марта в 18:00 всех ждём в киноклубе "Другое кино" показ документальной картины "В зеркале Верколы" / режиссёр Инга Шаршова /2020
Этот ... Читать дальше »

Дата: 19.03.2021

8 марта – день, наполненный любовью и благодарностью. Именно таким и получился наш выпуск, ведь мужчины поздравили всю прекрасную половину нашей школы.
Хотите узнать, как это было? Скорее смотрите!

Категория: Школьное телевидение | Дата: 18.03.2021

#КрымскаяВесна #РоссияСевастопольКрым

Скачать файл

Дата: 18.03.2021

Хотели просто рассказать вам о серых буднях, но к нам в руки попал сенсационный материал!
Не терпится узнать, что же случилось, и кто посетил нашу школу?

Тогда включайте выпуск и будьте в курсе событий.

Категория: Школьное телевидение | Дата: 16.03.2021

Уважаемые родители!

Детям Арктиктического региона разрешен выезд в лагеря Краснодарского края и Крыма!
АРКТИЧЕСКАЯ ЗОНА - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Новая Земля, Пинежский, Онежский, Лешуконский, Мезенский и Приморский РАЙОНЫ!

В этом году у нас 2 новых лагеря в Крыму — Автомобилист с шикарным песчаным пляжем и огромной территорией на Азовском море — рядом с Крымским мостом, пед.отряд из Архангельской области, творческая программа «Достояние Архангельской области-новое поколение в поисках себя» и лагерь Сатера на Черном море в Алуште с новым современными номерами с удобствами!

Как и всегда мы продаём путевки в лагерь «Звёздочка-юг» в Анапе — на 2 смену мест уже нет, к сожалению.

Если Указом губернатора будет разрешены лагеря на территории нашей области, то мы п ... Читать дальше »

Дата: 16.03.2021

25 декабря 2020 г. Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».
Старт основных мероприятий Года запланирован на 8 февраля, в День российской науки.
Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.03.2021

15 по 16 января состоялся первый онлайн слёт   «Школа актива РДШ- СЕВЕР». Активисты из нашей школы: Никуткина Ульяна,5б, Силинская Лидия, 5б, Журавлева Ольга, 5б, Сухих Анастасия,6а, Тахтарова Екатерина, 8а класс, приняли активное участие в слете. Посетили большое количество мастер-классов, таких как: «Команда и твоя роль в ней», «Резюмедия», «Самоуправление», «Добровольчество», «Мы – патриоты России», прошли квест, посмотрели классную встречу, выполняли задания по итогам мастер-классов и обменяли полученные баллы на «Ярмарке атрибутики».
 За это время учащиеся еще ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 51 52 »