26-27 сентября в городе Архангельске на стадионе МАУ ФСК имени А.Ф Личутина проводился городской легкоатлетический кросс «Золотая осень».
Соревнования проводились в командном и личном зачете, отдельно среди мальчиков и девочек.

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 08.10.2019

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления, приуроченный к Дню учителя.
Утро пятницы началось праздничной встречей учителей. Совет учащихся поздравил всех учителей с их профессиональным праздником. По школьному радио звучали поздравления и праздничная музыка.

Категория: Новости школы | Дата: 08.10.2019

Уважаемые учителя МБОУ СШ №10! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Пусть каждый день будет разнообразным и плодотворным, пусть каждое мгновение дарит удачу и вдохновение. Ваше мастерство и чуткость помогают учащимся найти себя в этом мире.  Желаем вам профессиональных успехов,  творческих удач и побед!

Категория: Новости школы | Дата: 04.10.2019

Знаете ли вы, что в Архангельске существует «коробка храбрости»? Яркую, разрисованную цветами, полную игрушек, ее хранят в детской областной больнице – в кабинете отделения химиотерапии, где лечат детей с онкологическими заболеваниями. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.10.2019

На базе МБОУ СШ №36 состоялся семинар «Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях».  Вновь прозвучала необходимость привлечения внимания общественности к проблеме большого количества нарушений ПДД среди несовершеннолетних. Рекомендуем родителям (законным представителям) вместе с детьми разбирать типичные дорожные ситуации, запретить ребёнку при переходе проезжей части использовать наушники или разговаривать по телефону. Важно помнить о необходимости использования в темное время суток светоотражателей.  Родители, будьте примером для детей в соблюдении правил дорожного движения. Берегите себя ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2019

15 сентября в Городской детской библиотеке им. Е.С. Коковина. были подведены итоги акции «Письмо моей семье».  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2019

Дружно мы пошли в поход,
Взяв с собою бутерброд,
Термос с чаем и банан.
Солнце ярко светит нам!
Мы играли, просвещались,
Позитивом заряжались!

Категория: Новости школы | Дата: 26.09.2019

В нашей школе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». 13 сентября в актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов. Участвовать могли все желающие. Игра состояла из 2 туров, которые содержали по 12 вопросов. Вопросы были на самые разные темы, и ответ требовал логического мышления. Игра прошла с небывалым азартом. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.
Организатором этой игры является учитель истории и обществознания Слинько Владимир Леонидович, руководитель школьного клуба интеллектуалов.

Дата: 23.09.2019

В среду, 25 сентября 2019 года, будет проведен школьный легкоатлетический кросс. В нем примут участие учащиеся 4-11 классов.  Мероприятие проводится с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой. По итогам соревнования победители и призеры награждаются грамотами. Кросс – это отличная возможность проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с друзьями, стать участником школьных соревнований!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.09.2019

« 1 2 3 4 ... 30 31 »