Поздравляем  учащихся МБОУ СШ № 10,  победителей и призёров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников – 2019

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 17.12.2019

В рамках городской акции «МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД» в школе объявлен сбор батареек на переработку.
Использованные батарейки сдавать:

• 1-4 классам в кабинет №33, Хлопиной Елене Викторовне
  • 5-11 классам в кабинет биологии №38 Сивцовой Светлане Леонидовне.

Срок приёма до 20 декабря.
Транспортировку батареек осуществляет заместитель директора по АХР Парфентьев Игорь Сергеевич.

Категория: Новости школы | Дата: 16.12.2019

7 декабря 2019 года три команды из нашей школы участвовали в VI открытой городской военно-спортивной эстафете, посвященной Дню Героев Отечества. Мероприятие состоялось  в МАУ ДО "Центр "Архангел" на территории военно–спортивного полигона (о. Краснофлотский) ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 11.12.2019

Поздравляем Коптяева Ивана, ученика 3к класса (классный руководитель Аксеновская Лариса Владимировна), занявшего III место в Открытом региональном детско-юношеском конкурсе стихотворений «Экостих» в рамках культурно-просветительного проекта «ЭкоБудильник» ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 10.12.2019

3 декабря по всей России отмечается День Неизвестного Солдата. В Архангельске памятные мероприятия прошли на площади Мира у Вечного огня. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 10.12.2019

4 декабря 2019 года в МБОУ СШ № 10 прошел городской семинар-практикум «Создание юнармейского отряда в образовательной организации». ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 09.12.2019

3 декабря состоялись традиционные соревнования по игре «Перестрелка» среди учеников 4-х классов. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 06.12.2019

30 ноября в школе прошел физкультурный праздник «Мама, Папа, Я – спортивная семья». На спортивную площадку вышли 8 семейных команд учеников начальной школы. ... Читать дальше »
Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 04.12.2019

Уважаемые учащиеся 9-11 классов, родители (законные представители) учащихся 9-11 классов и педагогические работники!

Просим вас пройти анкетирование в рамках "Опроса получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности".
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности.
Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно.
Конфиденциальность высказанного мнения гарантируется.
Ссылка на анкету

Категория: Новости школы | Дата: 13.11.2019

Соревнования по авиамодельному спорту будут проводиться 16 ноября 2019 года.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, авиамодельных клубов и других организаций без ограничения спортивного разряда, имеющие специальную подготовку. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 24.10.2019

« 1 2 3 4 ... 32 33 »