Главная » Новости школы

В день, когда осень украсила листья
 Красками яркими радуя глаз,

Категория: Новости школы | Дата: 08.10.2020

Уважаемые учащиеся 11 классов и их родители (законные представители)! С 1 октября 2020 года в Архангельской области начинается прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Информация о местах регистрации размещена на сайте ГАУ АО ЦОКО в разделе «ГИА / ГИА-11 / Итоговое сочинение (изложение)».

Категория: Новости школы | Дата: 06.10.2020

В рамках городской акции «МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД» в школе объявлен сбор батареек на переработку.
Использованные батарейки можно сдавать на первом этаже у вахты.

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2020

Завершились финальные игры VI сезона гуманитарной телеолимпиады «Наследники Ломоносова».
Ребята вели борьбу за право представлять наш регион на федеральном телепроекте Первого канала «Умницы и умники». А победа на этом турнире позволяет стать студентом МГИМО МИД России без экзаменов.
До очного этапа – полуфинальных игр "наследников" – допустили 25 участников. После полуфиналов олимпиады девять человек продолжили борьбу, а остальным выпала роль теоретиков, при этом они не потеряли шансов на участие в федеральном проекте «Умницы и умники».
Тема финала сезона: «Константин Симонов, Борис Васи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 05.09.2020

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

Категория: Новости школы | Дата: 01.09.2020

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Все мы заинтересованы в том, чтобы в школе были обеспечены безопасные условия организации образовательного процесса, в том числе исполнялись санитарно-эпидемиологические требования  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача от 30 июня 2020 года № 16.
В соответствии со сложившейся эпидемиологической ситуацией посещение школы родителями (законными представителями) учащихся приостановлено, даже в праздничный день 1 сентября. Первоклассников будут встречать учителя при входе в школу.

Администрация    ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.08.2020

Режим работы МБОУ СШ № 10 1 сентября 2020 года ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.08.2020

На сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» с 17 августа 2020 года началась выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2020 года.

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата необходимо:

1. Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской об ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.08.2020

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »