Главная » Новости школы

Ученики 4з класса Горбань Евгений и  Ходокова Екатерина стали призёрами  открытого образовательного Wев-квеста «Загадки Поморского края» в возрастной категории 9-11 лет. Организаторами образовательного квеста являются министерство образования и науки Арха ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: shkola10arh | Дата: 27.12.2018

Поздравляем Лашкова Семёна, ученика 2 к класса, победителя конкурса поделок «Я мастерю с папой» в номинации «Умелые руки». Конкурс проводил  МБУ ДО «Детский (подростковый) центр Радуга».

Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: shkola10arh | Дата: 27.12.2018

Всех родителей и учеников «Школы будущего первоклассника» поздравляем с наступающим Новым годом и напоминаем, что следующее занятие состоится в субботу, 12 января 2019 года.

Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Добавил: shkola10arh | Дата: 27.12.2018

В преддверии такого волшебного праздника как Новый год все мечты должны сбываться, поэтому ученики 10 школы решили порадовать Новогодними подарками: детей, проходящих в данный момент лечение в больнице, ветеранов, солдат, а также бездомных животных. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 223 | Добавил: shkola10arh | Дата: 26.12.2018

12 декабря 2018 года в школе прошли уроки «Права человека». С интересной и содержательной информацией выступили перед  учащимися представитель Администрации Архангельской области, оперативный работник УВД и ветеран УВД – председатель Совета ветеранов УМВ ... Читать дальше »