Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Творить добро — это чудо, и оно должно быть внутри вас
Творить добро — это чудо, и оно должно быть внутри вас

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы приняли участие в уже ставших традиционными акциях «Подарок солдату» и «Подарок другу из детского дома». Хочется верить, что защитникам отечества, проходящим службу на архипелаге Новая Земля, будет приятно получить новогодние подарки от учащихся нашей школы! А ребята, оставшиеся без попечения родителей, будут счастливы ощутить настоящее приближение праздника.

Людям свойственно быть благодарными за оказанную помощь. Пусть они никогда не узнают вашего имени, но их добрые мысли, направленные в ваш адрес, сделают своё дело. Благотворительность формирует в нас чувство ответственности перед другими людьми и перед природой. Дорого любое маленькое дело, сделанное бескорыстно, от души.

Категория: Новости школы |