Главная » 2018 » Декабрь » 25 » За безопасность на дороге
За безопасность на дороге

В преддверии нового года и зимних каникул проблема безопасности детей на дорогах становится наиболее актуальной. 20 декабря 2018 года состоялось мероприятие по вручению светоотражателей учащимся МБОУ СШ № 10. Организаторами акции, направленной на повышение безопасности движения, стали общественное движение «Здоровый автобус» и компания «Архтрансавто».
Данным мероприятием мы решили поздравить наших школьников, а также напомнить им о соблюдении правил дорожного движения и правил пользования общественным транспортом, – рассказал один из организаторов акции, представитель ОД «Здоровый автобус» Антон Чулков, выпускник десятой школы. На МБОУ СШ № 10 акция не заканчивается, обладателями безопасных сувениров станут и учащиеся других школ.

Категория: Новости школы |