Публикуем приказы О введении дистанционного формата обучения в 5а, 6а, 7б, 8в, 9а, 9б, 11к , 8б, 11а классах

... Читать дальше »

Дата: 28.11.2023

Компания «Инновационный сервис» является партнером Правительства Архангельской области (министерства связи и информационных технологий) в реализации проекта «Единая карта жителя Архангельской области», которая включает в себя информационную систему «Школа» (далее ИС «Школа»): контроль доступа в образовательное учреждение и учет льготного пит ... Читать дальше »

Дата: 07.11.2023

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
Девиз Диктанта: Народов много - страна одна! И именно в единстве наша сила!

В 2023 году участникам диктанта предстоит ответить на 30 вопросов в виде теста: 20 — общих для всех; 10 — уникальных для каждого субъекта России.

Принять участие в онлайн-формате Диктанта можно на оф ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2023

Санкт-Петербургский университет МВД России

Сайт – Санкт-Петербургского университета – университет.мвд.рф< ... Читать дальше »

Дата: 25.10.2023

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/302089

Дата: 02.10.2023

21 сентября – День воинской славы России — День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве в 1380 году
Эта победа вселила в русских князей уверенность, определила дальнейшую судьбу Российского государства, однако разбита была Орда только через 100 лет.
По своим масштабам Куликовская битва занимает особое место в истории военного искусства. Стратегия и тактика, примененная Дмитрием Донским, превосходила стратегию и тактику врага, отличалась наступательным характером, активностью и целеустремленностью действий. Хорошо о ... Читать дальше »

Дата: 21.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 89 90 »