Соломбальский Дом детского творчества предлагает информацию о творческих объединениях.

Дата: 23.10.2020

ГАУ АО "ЦДО "Северный Артек" приглашает школьников принять участие в онлайн-игре-конкурсе "SMARTEK. Гонки разума" на осенних каникулах. Участие бесплатно. Более подробная информация https://vk.com/sev.artek или по телефону 8 921 082 72 12; 8 921 070 54 24.

Дата: 23.10.2020

Уважаемые учащиеся и родители! Информируем вас о старте реализации на территории Архангельской области проекта по ранней профориентации "Билет в будущее" в 2020 году (далее - Проект).
Особенность реализации Проекта в 2020  - свободный вход участников,
а также их родителей (законных представителей) на электронный ресурс https://bilet.worldskills.ru (платформа) Проекта и полноценное участие в нем.
Проект включает профориентационную диагностику, пройти которую будет возможно, зарегистрировавшись на платформе. Доступ на платформу открыт до 30 ноября 2020 года.
Школьникам, завершившим хотя бы одно тестирование, будет доступно посещение практического мероприятия в очной форме и дальнейшие рекомендации по построению профессионального пути в соответствии с выбранными компетенциями (профессиональными област ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 23.10.2020

Куда пойти учиться?

Согласно поисковой Интернет - статистике вопрос "куда пойти учиться?" за месяц задают себе около 36 тысяч людей. Куда пойти учиться после 9 класса, не знают около 9 тысяч выпускников, а желающих пойти учиться после 11 класса прибывает по 4,5 тысячи в месяц.

Мы обобщили информацию по этому вопросу в данной статье

Рейтинг самых ценных и востребованных профессий в России

Категория: Профориентация | Дата: 20.10.2020

Региональный представитель – "Межвузцентр г. Вологда" предлагает ученикам 10-11 классов параллельно с учебой в школе обучаться дистанционно в колледже  ... Читать дальше »

Дата: 19.10.2020

15 сентября волонтеры-медики из Северного государственного медицинского университета (СГМУ) на базе нашей школы провели  Всероссийскую акцию "Помоги первым!", приуроченная ко Всемирному дню оказания первой помощи.

Категория: Новости школы | Дата: 16.10.2020

В день, когда осень украсила листья
 Красками яркими радуя глаз,

Категория: Новости школы | Дата: 08.10.2020

Уважаемые учащиеся 11 классов и их родители (законные представители)! С 1 октября 2020 года в Архангельской области начинается прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Информация о местах регистрации размещена на сайте ГАУ АО ЦОКО в разделе «ГИА / ГИА-11 / Итоговое сочинение (изложение)».

Категория: Новости школы | Дата: 06.10.2020

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 89 90 »