Главная » Архив новостей

На сайте профориентационного проекта Билет в будущее https://bilet.worldskills.ru/ открыта регистрация.
Подробная инструкция для регистрации доступна по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/participant_registration
Видеоинструкция регистрации доступна по ссылке http://proftraektoria.ru/ticket-to-the-future/
После регистрации в личном кабинете доступна онлайн-диагностика, состоящая из тестов и интерактивных игр. Вся диагнос ... Читать дальше »

Дата: 01.10.2020

В рамках городской акции «МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД» в школе объявлен сбор батареек на переработку.
Использованные батарейки можно сдавать на первом этаже у вахты.

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2020

Завершились финальные игры VI сезона гуманитарной телеолимпиады «Наследники Ломоносова».
Ребята вели борьбу за право представлять наш регион на федеральном телепроекте Первого канала «Умницы и умники». А победа на этом турнире позволяет стать студентом МГИМО МИД России без экзаменов.
До очного этапа – полуфинальных игр "наследников" – допустили 25 участников. После полуфиналов олимпиады девять человек продолжили борьбу, а остальным выпала роль теоретиков, при этом они не потеряли шансов на участие в федеральном проекте «Умницы и умники».
Тема финала сезона: «Константин Симонов, Борис Васи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 05.09.2020

Окончание Второй мировой войны - это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 03.09.2020

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 01.09.2020

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Все мы заинтересованы в том, чтобы в школе были обеспечены безопасные условия организации образовательного процесса, в том числе исполнялись санитарно-эпидемиологические требования  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача от 30 июня 2020 года № 16.  
В соответствии со сложившейся эпидемиологической ситуацией посещение школы родителями (законными представителями) учащихся приостановлено, даже в праздничный день 1 сентября. Первоклассников будут встречать учителя при входе в школу.  

Администрация    ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.08.2020

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) учащихся!

Все мы с нетерпением ждем начало нового учебного года. К сожалению, с 1 сентября 2020 года до 31 декабря 2020 года в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой школа не сможет работать в обычном режиме. Постановлением Главного государственного санитарного врача от 30 июня 2020 года № 16 утверждены «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Санитарные правила устанавливают требования к особому режиму работы образовательных организаций. С 1 сентября до 31 декабря 2020 года образовательный процесс в школе будет организован в две смены. Для каждого класса определен отдел ... Читать дальше »

Дата: 25.08.2020

Режим работы МБОУ СШ № 10 1 сентября 2020 года ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.08.2020

На сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» с 17 августа 2020 года началась выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2020 года.

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата необходимо:

1. Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской об ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.08.2020

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 88 89 »