Московский колледж информационных технологий проводит серию бесплатных вебинаров по искусству, дизайну и it-технологиям.

Дата: 20.05.2020

Учитывая сложившуюся ситуацию с карантином и досрочным завершением учебного года 2019/2020, Банк Авангард готов организовать удаленную работу с родителями по программе «Школьная карта». Данный вопрос особенно актуален по будущим первоклассникам.

1. Для удаленного информирования родителей разработан сайт банка по программе Школьная карта  https://shkola.life/, на котором размещены Тарифы, Часто задаваемые вопросы, Правила пользования школьной картой.

2. Заказать карту Школьника для оплаты питания родитель может:

• удаленно, заполнив заявление на сайте банка или на сайте Вашей Школы.
  • заполнив Заявление на бумаге, приложив копию паспорта родителя и самостоятельно передав его в ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 16.05.2020

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года учреждения дополнительного образования (не школы) переходят на персонифицированное финансирование (ПФ ДО). Информируем вас о необходимости регистрации в ГИС АО "Навигатор" для получения сертификата учета с правом дальнейшего получения сертификата финансирования.

Категория: Новости школы | Дата: 14.05.2020

Организация занятости детей МБОУ СШ № 10 в каникулярный период в дистанционном формате

Категория: Новости школы | Дата: 14.05.2020

Размещаем Приказ №184 от 13 мая 2020 года  О завершении 2019-2020 учебного года.

Документ подписан электронно-цифровой подписью

Категория: Новости школы | Дата: 13.05.2020

«Мы далеко, но сердцем мы с бойцами!».

В рамках флешмоба «Наследники Победы» представляем вашему вниманию видеоролики:

• Ломзиковой Дарьи,  11а класса в ее исполнении песня «Месяц май!».

• Ширяева Андрея, 10к класс, стихотворение  «22 июня».

• Ширяевой Вероники, 3б класс, стихотворение «Слава ветеранам».

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Обучающиеся нашей школы  активно принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Это удивительная акция, которая позволит объединить людей в этот великий день.

Мы помним. Мы гордимся!

< ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

Стартовал Всероссийский проект «Память Победы», посвященный 75–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Принимая участие в реализации Проекта, дети смогут лучше узнать фронтовую историю своих предков, героический путь защитников Отечества и тружеников тыла, перенесших все тяготы Великой Отечественной войны.

Сроки реализации Проекта: с 08 мая по 01 декабря 2020 года.

Участники Великой Отечественной войны внесли огромный вклад в Великую Победу, и задача подрастающего поколения – вписать в историю страны имена земляков, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

ПОЛОЖЕНИЕ_ПАМЯТЬ_ПОБЕДЫ

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 08.05.2020

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 88 89 »