Главная » Архив новостей

Дата: 21.06.2023

Дата: 09.06.2023

23 мая у учеников 7-8 и 10 классов прошла традиционная торжественная линейка «Вами гордится школа»!
Грамотами и благодарностями были отмечены учащиеся, успешно завершившие учебный год, призеры и победители муниципального этапа ВсОШ, активные участники кадетского движения. Золотые и серебряные значки ГТО получили ученики 10-х классов
Особыми благодарностями были отмечены активисты Совета старшеклассников, Совета командиров и Школьной службы примирения</div>
<div class= Дата: 24.05.2023


Казалось, совсем недавно на этом месте стояли мы - Ваши родители. С замиранием сердца мы слушали поздравления и напутственные речи, танцевали школьный вальс и прощались со школой под звонкую, но немного грустную трель последнего школьного звонка.
Сегодня мы снова здесь, только теперь не как выпускники, а как родители выпускников, еще одного поколения воспитанников уже ставшей нам родной Десятой школы.
Дорогие наши учителя! За все те годы, которые Вы обучали наших детей, Вы стали для нас по-настоящему близкими людьми. Мы безгранично благодарны Вам за то, что Вы помогли нам воспитать образованных, грамотных, добрых и сопереживающих людей. Именно Вы научили их ... Читать дальше »

Дата: 24.05.2023

Уважаемые родители!

В преддверии летних каникул просим вас провести с детьми разъяснительную работу о правилах безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей.

Железнодорожный транспорт зона повышенной опасности!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ:

не стоять близко к краю платформы при приближении поезда

переходить пути в строго отведенных для этого местах

не подлезать под вагоны

пешеходы должны переходить железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь при этом пешеходными мостами, тоннелями, переездами

на станциях, где нет мостов и тоннелей, граждане должны переходить железнодорожные пути по настилам, или в

местах, где установлены указатели

перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося подвижного состава

при приближении ... Читать дальше »

Дата: 18.05.2023

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает вас 14 мая 2023 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в ак ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 03.05.2023

Диктант Победы — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия звучит, как Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. 
Диктант относится к числу федеральных и является одним из наиболее значимых мероприятий. Акция впервые прошла в 2019 году и оказалась приуроченной к празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в ней может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 22.04.2023

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 89 90 »