Главная » Новости школы

20 января в мире отмечают экологический праздник в честь одной из самых необычных птиц в мире - День осведомлённости о пингвинах. Его цель – повысить знания людей о пингвинах, направить внимание на сохранение численности и мест обитания этих птиц.  И наши начальные классы не могли пропустить такой день. Ребята читали стихи, пели песни, и даже  приготовили танец пингвинов. Узнали много интересных фактов об этих удивительных птицах, а в конце мероприятия ответили на вопросы викторины. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 24.01.2019

В период низких температур учебные занятия в МБОУ СШ № 10 не отменяются и проводятся в соответствии с расписанием со всеми учащимися, пришедшими в школу.  Информация о температуре наружного воздуха размещена на главной странице сайта школы.

Администрация

 

Категория: Новости школы | Дата: 21.01.2019

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»  с  1 февраля  2019 года  производится  приём  заявлений  от  родителей  будущих первоклассников,  проживающих на  территории,  закреплённой  за МБОУ СШ  № 10, в первые классы на 2019-2020 учебный год

Планируется набор обучающихся в первые классы в количестве 75 человек, 12 человек – класс V вида (по направлению). ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 17.01.2019

14 января 2019 года в МБОУ СШ № 36 состоялись ежегодные городские соревнования отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо". ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 15.01.2019

В декабре 2018 года в школе прошел традиционный новогодний конкурс оформления окон, в этом году на тему «Волшебное дерево». Дед Мороз со Снегурочкой ходили по классным кабинетам и поздравляли ребят и учителей с праздником, пели известную всем песню «В лесу родилась ёлочка», желали отличных отметок и исполнения желаний, а заодно отмечали красоту и творчество в новогоднем оформлении, даря всем улыбки и хорошее настроение. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 29.12.2018

Ученики 4з класса Горбань Евгений и  Ходокова Екатерина стали призёрами  открытого образовательного Wев-квеста «Загадки Поморского края» в возрастной категории 9-11 лет. Организаторами образовательного квеста являются министерство образования и науки Архангельской области и государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества». Поздравляем ребят с заслуженной победой, а Шарыгину Татьяну Арсентьевну за подготовку  призёров конкурса. Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Дата: 27.12.2018

Поздравляем Лашкова Семёна, ученика 2 к класса, победителя конкурса поделок «Я мастерю с папой» в номинации «Умелые руки». Конкурс проводил  МБУ ДО «Детский (подростковый) центр Радуга».

Категория: Новости школы | Дата: 27.12.2018

Всех родителей и учеников «Школы будущего первоклассника» поздравляем с наступающим Новым годом и напоминаем, что следующее занятие состоится в субботу, 12 января 2019 года.

Категория: Новости школы | Дата: 27.12.2018

В преддверии такого волшебного праздника как Новый год все мечты должны сбываться, поэтому ученики 10 школы решили порадовать Новогодними подарками: детей, проходящих в данный момент лечение в больнице, ветеранов, солдат, а также бездомных животных. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 26.12.2018

12 декабря 2018 года в школе прошли уроки «Права человека». С интересной и содержательной информацией выступили перед  учащимися представитель Администрации Архангельской области, оперативный работник УВД и ветеран УВД – председатель Совета ветеранов УМВД по городу Архангельску Якушева Нина Андреевна.

Категория: Новости школы | Дата: 25.12.2018

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 31 32 »