Главная » Новости школы

28 октября состоялся отборочный тур конкурса художественного чтения «Защитнику Отечества посвящается» в рамках областного  конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Патриоты Поморья ". В отборочном туре выступило 74 участника. В их числе были кадеты 1 класса МБОУ СШ № 10:  Баранов Виктор, Баранова Ксения, Лашков Семен, Полянская Елизавета. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

В рамках Дней краеведения в нашей школе прошёл конкурс газет «Путеводитель по Архангельской области», посвящённый юбилею Архангельской области.

Выполнив творческое задание, учащиеся создали карту Архангельской области. На карте обозначены все районы и админ ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

24 ноября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Выступление пятиклассников оценивало беспристрастное жюри в лице заместителя директора по воспитательной работе Логиновой Наталии Сергеевны и активистов школьного отряда «БЭМС». Каждый класс представил свою визитку и поучаствовал в интересных конкурсах. На сцене прозвучали стихи, песни о школе, патриотические песни учащихся кадетского 5в класса. Каждому классу была дана воз ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

27 октября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

Праздник открывали учащиеся 9а класса (Амосова Анастасия в роли Злючки, Ломзикова Дарья в роли Феи, Хватаев Григорий в роли Хрюши) и 8в класса (Баранов Глеб в роли Волшебника). Ребята были в роли сказочных героев, которые вместе с первоклассниками отправлялись в Страну знаний.

В течение праздника каждый класс представил свою визитку. Ученики 1а класса очень артистично показал ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

Опубликованы результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Категория: Новости школы | Дата: 19.10.2017

Уважаемые родители, задумайтесь!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ):

> «Ежедневно во всем мире жизнь более 2000 семей омрачается из-за гибели ребенка по причине неумышленной травмы или «несчастного случая», которые можно было бы предотвратить…».
> «Ежегодно по этой причине погибает более 1 ООО ООО детей и молодых людей моложе 18 лет. Это означает, что каждый час ежедневно гибнет более 100 детей»
• Более 3 млн. детских травм регистрируют ежегодно медицинские
учреждения России. Таким образом, в больницы в связи с травмами
обращается каждый восьмой ребенок в возрасте до 18 лет. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 18.10.2017

Опубликованы первые результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Итоговые протоколы расположены по ссылке.

Категория: Новости школы | Дата: 12.10.2017

7 октября 2017 г., на лётном поле около деревни Кырласово Приморского района состоялось Первенство Архангельской области по авиамодельному спорту «Модели класса S». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 11.10.2017

Были опубликованы:

• Приказ об организации ШЭВсОШ от 12.09.2017 _ 595
  • Приложения к приказу от 12.09.2017 _ 595

Документы находятся в разделе Всероссийская олимпиада школьников

Категория: Новости школы | Дата: 20.09.2017