Вакантные места для приема в 1 и 10 классы на 2017-2018 учебный год отсутствуют.

Дата: 05.07.2017

В первые дни каникул по сложившейся многие годы традиции в школе проводилась летняя трудовая практика старшеклассников. Трудовые бригады действовали на основании «Положения об организации общественно полезного труда (ОПТ) в МБОУ СШ №10». Заботясь о школе, ребята приобретают не только трудовые навыки, но и самодисциплину, ответственность за порученное дело, умение работать в команде. ... Читать дальше »

Дата: 13.06.2017

В МБОУ СШ №10 оплата школьного питания возможна не только за наличный расчет, но и за безналичный расчет. Для  этого школьнику бесплатно выпускается специальная карта, предназначенная исключительно для оплаты питания в школьной столовой. Теперь средства, выделенные вами на питание, будут использованы исключительно на питание, а не на чипсы и пр. ... Читать дальше »

Дата: 19.05.2017

В муниципальном образовании "Город Архангельск" продолжается прием заявлений родителей (законных представителей) детей в возрасте от шести с половиной лет (при условии  их зачисления на обучение или обучения в образовательных организациях МО "Город Архангельск") до 17 лет (включительно), зарегистрированных по месту жительства (пребывания) на территории Архангельской области, на получение сертификатов на отдых детей в стационарных и профильных лагерях в период летних школьных каникул 2017 года. ... Читать дальше »

Дата: 11.05.2017

Максим Китаев, учащийся 9б класса МБОУ СШ № 10,  в апреле принял участие в двух конкурсах: в городском конкурсе «Мой голос – за Победу!» и занял 2 место в номинации «Читают дети прозу о войне»; в V городском конкурсе чтецов «Журавлиный клин» он  занял 3 место. Максим талантливо прочитал фрагмент из повести К. Воробьёва «Крик». Юноша имеет большой опыт участия и в других творческих конкурсах: «Живая классика», «Абрамовские чтения», «В волшебной Пушкинской стране». Поздравляем Максима и желаем ему успешных выступлений!

Дата: 08.05.2017

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 40 41 »