Главная » Архив новостей

Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой.
Михаил Аркадьевич Светлов

Быстро пролетел сентябрь-первый месяц нового учебного года. Осень уверенно вошла в свои права. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 05.10.2021

Дарья Баранова, ученица 9б класса МБОУ СШ №10, делится своими впечатлениями после поездки во Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край). Даша провела там целый месяц: училась, набиралась опыта, занималась творчеством. Вот что она рассказала:

«В сентябре я ездила в лагерь "Орлёнок". Там проходил фестиваль детских и юношеских СМИ и кино "Бумеранг" ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.10.2021

С 01.10.2021 г.  по 31.10.2021 г. в школе будет проходить социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Разъяснения и проведении социально-психологического тестирования на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

Проблема зависимого поведения подростков и молодежи является одной из самых болезненных для современного российского общества. Результаты многочисленных научных исследований и обыденный житейский опыт свидетельствуют о том, что первые случайные пробы наркотиков в подростковом и юношеском возрасте приводят к быстрому формированию зависимости, нарушению процесса социализации, различным негативным последствиям и правонарушениям. Такого будущего не пожелает своем ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 28.09.2021

Методические материалы для педагогов и родителей, онлайн-тренажеры,  мини-игры по пожарной безопасности размещены на интернет-портале Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольческое пожарное общество" (далее – интернет-портал) https://вдпо.рф в разделе "Культура безопасности".

Дополнительные материалы размещены в верхнем меню интернет-портала ("История", "Виртуальный музей", Учебный центр", "Библиотека", "Журнал").

Дата: 28.09.2021

Информируем вас о том, что 24.09.2021, в 18:00 состоится Всероссийское открытое родительское собрание.

Оно состоится в онлайн-формате в рамках Недели безопасности дорожного движения.

Спикеры: 

- заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции О. Е. Понарьин, 

- заместитель директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Ю. А. Костыряченко, 

- директор Академии интеллектуальных транспортных систем в автомобильно-дорожном комплексе Российского университета транспорта С. В. Жанказиев, 

- заместитель генерального директора Центра испытаний «НАМИ» Д. А. Загарин. 

Трансляция онлайн-собрания будет доступна для просмотра здесь:

... Читать дальше »

Дата: 24.09.2021

23.09.2021 в 18:00 состоится Всероссийский "родительский всеобуч".

Направляем вам ссылку для участия во Всероссийском "родительском всеобуче":

https://ok.ru/bolshayaperemena.online/topic/153569728146840

Дата: 23.09.2021

Уважаемые родители, педагоги и школьники! Информируем вас о том, что целью повышения качества профилактической работы с юными участниками дорожного движения на ресурсах Google Play Market ... Читать дальше »

Дата: 15.09.2021

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 03.09.2021

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний!
Завершилось теплое лето, пролетели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!
1 сентября — это праздник тех, кто ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 01.09.2021

1 смена

1 классы и 11 классы

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 27.08.2021

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 88 89 »