Поздравляем учащихся 6а и 6б классов:

• Шарафутдинову Викторию
  • Ширяева Андрея
  • Чумакову Екатерину
  • Баранова Глеба
  • Сергеевского Тимура
  • Марко ... Читать дальше »
Дата: 21.12.2015

14 декабря 2015 года  подведены итоги  школьной  математической олимпиады среди учащихся начальных классов. В течение недели учащиеся соревновались в решении задач, разгадывании кроссвордов и ребусов,  в устном счёте. Проведен конкурс на лучшую тетрадь, математический рисунок. Победители в различных номинациях получили школьные грамоты.  ... Читать дальше »

Дата: 14.12.2015

Третьего декабря состоялись соревнования по игре «Перестрелка». Участие в игре принимали учащиеся 4-х классов. Все команды очень старались, но 1 место только одно. Победила команда 4-д класса. Мы поздравляем всех участников соревнований.  ... Читать дальше »

Дата: 03.12.2015

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно.  ... Читать дальше »

Дата: 30.11.2015

В  апреле 2016 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ планируется проведение Всероссийских проверочных работ (далее — ВПР) для обучающихся 4 классов по учебным предметам (русский язык, математика, окружающий мир)  ... Читать дальше »

Дата: 28.11.2015

А вы знаете, кто такие участники образовательного процесса? Это учащиеся, учителя и родители!  И очень важно, чтобы все мы были одной командой, потому что задача у нас одна – чтобы ребята выросли умными, здоровыми, а главное – хорошими людьми.  ... Читать дальше »

Дата: 02.11.2015

23 октября 2015 года в актовом зале школы проведена конференция старшеклассников. В конференции приняли участие представители 9-11 классов.  ... Читать дальше »

Дата: 23.10.2015

Нобелевский лауреат в области литературы Иосиф Александрович Бродский отбывал ссылку в деревне Норинской Архангельской области. Эта маленькая деревушка благодаря поэту вошла в историю мировой литературы и сегодня является местом паломничества почитателей его таланта. ... Читать дальше »

Дата: 20.10.2015

« 1 2 ... 25 26 27 28 »